Ваш город: Самара    Да    Нет  Адреса Пациентам Юридическим лицам Обратный звонок
2-77-77-03
8 (846) 2-77-77-04
АКЦИИ АНАЛИЗЫ ВРАЧИ УСЛУГИ ЦЕНЫ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ КОНТАКТЫ

Новостная лента


 
17 июня 2021
Прилетели из отпуска? В «Науке» — повторный тест на COVID-19 по специальной цене!


Уважаемые пациенты! В "Науке" действует специальная цена на повторный ПЦР-тест на COVID-19 по возвращении из зарубежной поездки — всего 1100 руб.
Цена указана с учетом взятия биоматериала.
Предложение действительно только при сдаче в «Науке» первого теста по прилёту.
Для получения скидки на повторный ПЦР-тест по прилету необходимо:
- по прибытии из зарубежной поездки сдать ПЦР-тест на COVID-19 в «Науке» (в нашем офисе в аэропорту Курумоч или в любом другом филиале «Науки»),
- сохранить полученный на руки договор,
- записаться на повторный ПЦР-тест в «Науку»,
- при сдаче повторного теста в «Науке» предъявить договор — он дает право на получение скидки.
Необходима предварительная запись.
Подробная информация и запись по телефону (846) 277-77-03.



























Пациенту

Адреса и часы работы клиник
Рекомендации по подготовке к исследованиям
Врачи клиники
Медицинские услуги
Круглосуточный стационар
Дневной стационар
Отделение реабилитационного и восстановительного лечения
Вызов врача на дом
Запись на сдачу анализов COVID-19
Получение результата анализов
Заборные пункты
Подготовка к сдаче анализов
Перечень медицинских анализов
Срочные иследования (Cito)
Сдача анализов на дому
Личный кабинет пациента
Регистрация в личном кабинете пациента
Напомнить пароль



Новости компании





Медицинская компания Наука
© ООО «Наука-Самара», 2005 - 2020
info@naykalab.ru
 Версия сайта для слабовидящих
О клинике
Анализы
Врачи
Расписание
Цены
Акции
Пациентам
Юридическим лицам
Франчайзинг
Контакты
2-77-77-03
8 (846) 2-77-77-04
Внимание! Информация на сайте не является публичной офертой. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких
условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.