Теперь вы можете обратиться к врачу и получить ответы на интересующие вас вопросы, не выходя из дома!
Вызвав врача на дом, вы получаете:
- осмотр врача,
- пульсоксиметрия, глюкометрия,
- постановка диагноза,
- назначение обследований,
- назначение лечения,
- назначение повторного приема (на дому, амбулаторно, онлайн).
Дополнительно (при необходимости или по желанию) врач производит:
- снятие ЭКГ,
- забор биоматериала для теста на COVID-19 методом ПЦР.
*Также Вы можете оформить выезд медсестры для забора анализов на дом бесплатно. Подробнее об акции смотрите здесь
Специалист выезжает во все районы г. Самары, в том числе пос. Управленческий, Мехзавод, Крутые Ключи (Кошелев Проект) и в Южный город.
Для вызова врача или медсестры на дом необходимо заполнить форму или позвонить по номеру контакт-центра: 8 (846) 277-77-03.
Будьте здоровы!
Описание
Показания
Подготовка
Интерпретация
Описание исследования
Сдавать витамин D вместе с витамином B12 целесообразно при симптомах дефицита витамина D (утомляемость, мышечная слабость, боль в костях, частые переломы) или при повышенном риске его нехватки: например, при патологиях ЖКТ, почек, печени, аутоиммунных или онкологических заболеваниях. Витамин B12 также важен для работы нервной системы и образования ДНК, его дефицит может приводить к анемии и неврологическим проблемам. Совместное исследование помогает комплексно оценить общее состояние организма и выявить возможную взаимосвязь дефицита этих витаминов.
Состав профиля:
370 Витамин D суммарный (25-OH витамин D2 и 25-OH витамин D3, общий)
371 Витамин B12
Подготовка к исследованию
Желательно натощак или не ранее чем через 4-6 часов после последнего приема пищи.
Интерпретация исследования
