Клиника
Лаборатория
![]() |
![]() |
![]() |
Пластическая хирургия — это не просто раздел хирургии, это целая философия и искусство. Древние греки верили, что внутреннее содержание личности отражает внешность человека, именно поэтому у древних эллинов присутствовал культ тела.
Но в нашем современном мире, все научные открытия, в т.ч. в области медицины направлены на увеличении продолжительности и улучшение качества жизни человека. Если человек не уверен в себе, испытывает душевные муки, комплексы, которые не дают ему полноценно жить, то, зачастую, пластическая хирургия — это единственный способ помочь человеку обрести любовь к самому себе, гармонизировать внутренне состояние и, как следствие, обрести счастье.
В Клинике «Наука» лучшее современное оснащение в сочетании с «золотыми руками» лучших докторов Самары и Москвы, позволяют «творить чудеса» и помогают женщинам ( и мужчинам) нашего региона открыть всю свою красоту миру!
В Самаре и близлежащих регионах только в клинике «Наука» лучшие пластические хирурги проводят операции любой сложности по:
- изменению формы и размера груди (маммопластика)
- коррекции форма носа (ринопластика)
- коррекции нижних и верхних век (блефаропластика)
- подтяжки лица (Smas-лифтинг)
- улучшение контуров тела
- коррекции живота (абдоминопластика)
- коррекция ушных раковин (отопластика)
- изменение формы подбородка (гениопластика)
ПОДТЯЖКА ЛИЦА:
ЛИПОМОДЕЛИРОВАНИЕ
ИНТИМНАЯ ПЛАСТИКА
КОРРЕКЦИЯ ВЕК, ФОРМЫ УШЕЙ, ГУБ, НОСА
МАММОПЛАСТИКА
АБДОМИНОПЛАСТИКА
С ценами на услуги по пластической хирургии можно ознакомиться здесь