Ваш город: Самара    Да    Нет  Адреса Пациентам Юридическим лицам Обратный звонок
2-77-77-03
8 (846) 2-77-77-04
АКЦИИ АНАЛИЗЫ ВРАЧИ УСЛУГИ ЦЕНЫ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ КОНТАКТЫ

Новостная лента


 
29 июня 2021
ПЦР-тесты на COVID-19 в "Науке": изменение графика работы медицинских офисов


Уважаемые пациенты! Собрались в долгожданный отпуск всей семьей? Для Вашего удобства при сдаче ПЦР-тестов на COVID-19 теперь филиалы "Науки" в Самаре работают до 22:00.

Также ПЦР-тесты можно сдать круглосуточно в аэропорту Курумоч.

Мы готовы предложить Вам несколько видов ПЦР-тестов на COVID-19:
- в плановом режиме: готовность 1-2 дня, код 75, цена 1100 руб.,
- срочный: готовность 12-14 часов, код 75ср, цена 2550 руб.,
- повторный по прилету: готовность 1-2 дня, код 75а, цена 750 руб.

Взятие биоматериала оплачивается отдельно.
Необходима предварительная запись.

Информация об офисах, работающих до 22.00, и запись на тестирование - по телефону (846) 277-77-03.

Сдавайте ПЦР-тест на COVID-19 в «Науке», где и когда вам удобно!
Будьте здоровы!



























Пациенту

Адреса и часы работы клиник
Рекомендации по подготовке к исследованиям
Врачи клиники
Медицинские услуги
Круглосуточный стационар
Дневной стационар
Отделение реабилитационного и восстановительного лечения
Вызов врача на дом
Запись на сдачу анализов COVID-19
Получение результата анализов
Заборные пункты
Подготовка к сдаче анализов
Перечень медицинских анализов
Срочные иследования (Cito)
Сдача анализов на дому
Личный кабинет пациента
Регистрация в личном кабинете пациента
Напомнить пароль



Новости компании





Медицинская компания Наука
© ООО «Наука-Самара», 2005 - 2020
info@naykalab.ru
 Версия сайта для слабовидящих
О клинике
Анализы
Врачи
Расписание
Цены
Акции
Пациентам
Юридическим лицам
Франчайзинг
Контакты
2-77-77-03
8 (846) 2-77-77-04
Внимание! Информация на сайте не является публичной офертой. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких
условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.